Одним прекрасным утром вы проснетесь и осознаете, что скоро станете мамой. Вам предоставляется возможность подарить жизнь. Как громко звучит это предложение. Довольно часто женщина не сразу понимает, какое счастье ей подарил Бог.


Итак, у вас впереди девять неповторимых месяцев. Да, вам стоит быть более аккуратной и уменьшить физическую нагрузку. Но это ни в коем случае не означает, что все данное время вы будете лежать на диване.


Беременность это, наверное, самый прекрасный период в жизни каждой девушки. На протяжении девяти месяцев, ваше тело будет меняться. Вы станете поправляться, и всем это будет по вкусу. Также будут и небольшие нюансы, касающиеся токсикоза. Но поверьте, оно того стоит, как говорится!


Вы только представьте, сколько привилегий свалится на вас в этот период. Место уступают, без очереди пропускают, а на работе начальство перестает орать и наоборот уменьшает нагрузки.


Так как есть можно все и в тех количествах, которых хочется, приступаем к сладостям. Это, наверное, мечта многих женщин.


Следует помнить, что вы теперь требуетесь в большем отдыхе. Захотелось спать, дерзайте.


Как можно больше времени находитесь на свежем воздухе, ешьте фрукты и овощи, если, конечно, сезон позволяет. А ведь как приятно когда только сказала мужу, мол хочу того или этого, а он с радостью и удовольствием бежит в магазин. Ведь ему несложно догадаться, что это просит именно малыш, его будущий младенец. 


Говорят, что беременность это счастье только для мам, но поверьте это не так. Насколько меньше мы могли получить удовольствия от данного положения, если бы они нам не потакали, не проявляли свою заботу и внимание.


А вот еще одним плюсом является бесконечный поход по магазинам. Что может быть интереснее для женщин. Выбирая одежду для себя и вещички для будущей крохи, вы можете неограниченное время проводить по магазинам, и вам никто ничего не скажет.


Знаете, счастье женщины в этот период не получится описать ни одними словами и неважно, сколько будет написано лист или десять. Это заложено внутри каждой будущей мамы. Это неописуемое чувство, которое должна испытать каждая девушка на планете!