Каждый человек мечтает о семье. Как правило, в наших мечтах мы планируем родить мальчика и девочку. Но что делать, если девочки рождаются, а вот мальчики никак не получаются. Есть верные и проверенные способы, позы для зачатия мальчика.

Для этого стоит в начале разобраться в самой сути формирования пола ребенка. Все зависит от спермы, вернее от типа хромосом, которые первыми достигают яйцеклетку. Всем известно, что хромосомы бывают двух типов, а именно с Y и X –хромосомы. Y – хромосомы и являются определяющими для мужского пола. В отличие от X – хромосом, Y – хромосомы живут меньшее время.

Мужчине не рекомендуется переохлаждаться или принимать сауну перед зачатием. Подводя итог, стоит задуматься о том, что человек может помочь этим маленьким частичкам добраться до цели быстрее и повысить их численность. Для этого нужно использовать специальные позы для зачатия мальчика, то есть детей желаемого пола. К таким позам для зачатия именно мужского пола относятся позиции с наибольшим проникновением пениса. Отлично подходит поза наездницы (женщина сидит сверху, лицом к мужчине), так же существенно увеличивает шансы поза, когда мужчина находиться сзади женщины, а женщина нагибается вперед, упираясь руками в кровать. Хорошее проникновение обеспечивает классическая поза, но с приподнятым тазом.

Также очень желательно, чтобы в момент зачатия женщина испытывала оргазм. Можно даже, чтобы это было раньше, чем у мужчины. Для чего это надо? Так выделяется особый женский секрет, который помогает Y – хромосомам жить дольше. Вот какие основные позы для зачатия мальчика.